Главная » Планшеты » Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 появился в FCC как SM-T320

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 появился в FCC как SM-T320

Комментарии к записи Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 появился в FCC как SM-T320 отключены 1772

За последние несколько недель ходили слухи о том, что Samsung готовится выпустить серию «PRO» устройств. Одна из этих моделей, как ожидается, представляет 12,2-дюймовый Note Pro, а две другие — Galaxy Tab Pro 10.1 и Galaxy Tab Pro 8.4.

SM-T320Несмотря на многочисленные доводы и сообщения из корейских СМИ, официальных доказательств о том, что каждая из этих устройств на пути к выпуску, на сегодняшний день нет. Теперь новый планшет от Samsung  под названием SM-T320 всплыл в документах, поданных FCC.

Размер экрана в отчете не указывается, однако есть данные о диагонали устройства, составляющей 9,4 дюйма. Это само по себе предполагает, что данный планшет может являться Samsung Galaxy Tab Pro 8.4.

Номер модели SM-T320 упоминается в информации через индийское агенство Zauba, где он описывается, как устройство с 8,4-дюймовым дисплеем, что, скорее всего, подтверждает возможность того, что эта модель и есть Galaxy Tab Pro 8.4.

Поскольку Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 действительно прошел одобрение FCC, вполне очевидно, что его выпуск не за горами. Судьба Note Pro и Galaxy Tab Pro 10.1 пока что не известна, но не будет неожиданностью, если в ближайшем будущем они также появятся в FCC.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх