Главная » SmartWatch » Archos представит на CES умные часы, подобные Pebble

Archos представит на CES умные часы, подобные Pebble

Комментарии к записи Archos представит на CES умные часы, подобные Pebble отключены 2457

archos-smartwatchКомпания Archos, известная как производитель компьютерных комплектующих, планшетов и смартфонов, наряду с другими участниками ежегодной американской выставки CES в Лас-Вегасе планирует представить линейку своей электронной продукции. А в связи с тем, что в 2014 году прогнозируется бум носимых устройств, Archos намекнула на представление своих собственных SmartWatch.

Следуя пресс-релизу компании, она должна расширить свой ассортимент уникальной концепцией умных часов. Никакой информации об устройстве нет, за исключением наличия нескольких его вариантов с предполагаемой ценой от $50.  Также Archos отмечает, что смарт-устройство, напоминающее умные часы Pebble, будет работать со смартфонами и планшетами как на Android, так и на операционной системе iOS.

Компания делает акцент на простоте и доступности продукта, что вряд ли даст возможность конкурировать со смарт-часами, такими как Sony SmartWatch 2 или Pebble.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх