Главная » Без рубрики » «Визитные карточки» регионов открылись на набережной бухты Аякс во Владивостоке

«Визитные карточки» регионов открылись на набережной бухты Аякс во Владивостоке

Комментарии к записи «Визитные карточки» регионов открылись на набережной бухты Аякс во Владивостоке отключены 1557

Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума прошла выставка «Улицы Дальнего Востока». На набережной бухты Аякс протяженностью 1,3 км разместились площадки всех регионов Дальневосточного федерального округа, а также павильоны Минкультуры РФ и Минпромторга РФ. Выставка и каждая площадка призваны продемонстрировать самое лучшее и интересное, что есть на российском Дальнем Востоке, привлечь внимание туристов, СМИ, зарубежной аудитории.

Каждый регион Дальнего Востока самостоятельно придумывал к выставке концептуальный подход для своей экспозиции, чтобы наилучшим и наиболее полным образом представить свой край, отразить его особенности, потенциал и мультикультурное многообразие.

На выставке работает рыбный рынок, где представлены лучшие продукты Дальневосточного региона. Профессиональные повара демонстрируют приготовление уникальных блюд дальневосточной кухни и угощают ими посетителей. На стендах проводятся мастер классы по ушу,тайдзицюань ичанцюань, спортивной и танцевальной акробатике.

В программе выставки — спортивная регата парусных яхт, карнавальное шествие, выступление лучших творческих коллективов.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх