Главная » Мировые новости » В Отеле «Мариотт» прошла конференция специалистов по обучению

В Отеле «Мариотт» прошла конференция специалистов по обучению

Комментарии к записи В Отеле «Мариотт» прошла конференция специалистов по обучению отключены 1562

В московском отеле «Марриотт Новый Арбат» состоялась ежегодная конференция «Корпоративное образование в России 2017», организованная медиахолдингом «РБК». Соорганизаторами стали Московская международная высшая школа бизнеса «Мирбис» и компания по созданию сервисов и мобильных приложений для онлайн обучения iSpring.

На мероприятии встретились специалисты по обучению и руководители корпоративных университетов из 70 российских и международных предприятий, специализированных СМИ и НКО.

Участники обсудили как изменяется спрос и потребность в знаниях, какие формы обучения наиболее действенны, как вкладывать в обучение персонала и готовить кадры эффективно и экономично.

Участники заслушали руководителя направления подготовки персонала компании Microsoft Ксению Плетнер, проректора по исследованиям Корпоративного Университета Сбербанка Игоря Баранова, руководителя отдела обучения Mary Kay Елену Коршок, начальника отдела обучения Газпром Анну Воронину, представителей других компаний.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх