Главная » Без рубрики » В число лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса вошел «Промсвязьбанк»

В число лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса вошел «Промсвязьбанк»

Комментарии к записи В число лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса вошел «Промсвязьбанк» отключены 1472

Пресс-служба «Промсвязьбанка» пишет о том, что аналитическое агентство Markswebb Rank & Report презентовало результаты своего исследования российских банков, в котором выявляло лучших из них относительно открытия счета для бизнеса. В итоге в ТОП-5 этого рейтинга был включен ПСБ. На оценку исследования влияли тайные покупатели.

По словам гендиректора Markswebb Алексея Скобелева, в ПСБ хорошо реализована процедура выдачи ключей электронной цифровой подписи: активацией этих ключей занимаются выездные менеджеры, что исключает необходимость приезда клиента в офис.

В свою очередь директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПСБ Иннокентий Воловик рассказал о том, что совместные проекты банка с центрами госуслуг и постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания позволяют максимально оперативно обслуживать бизнес и экономить время предпринимателей.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх