Главная » Гаджеты » Россияне смогут обменять старые смартфоны на новые в «М.Видео»

Россияне смогут обменять старые смартфоны на новые в «М.Видео»

Комментарии к записи Россияне смогут обменять старые смартфоны на новые в «М.Видео» отключены 3596

Крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, объявляет о запуске самой масштабной федеральной программы trade-in, согласно которой россияне смогут обменять старые смартфоны на новые.

Впервые покупатели, сдавшие в магазин «М.Видео» свой старый смартфон Apple или Samsung, получает возможность приобрести новое устройство любого производителя со скидкой до 100%, при условии, что новое устройство стоит более 9990 рублей.

Программа trade-in по обмену бывших в употреблении смартфонов на скидки на покупку новых продлится в «М.Видео» до 5 декабря. Отметим, что магазины принимают только гаджеты выпуска 2016–2017 годов. Телефоны должны быть в рабочем состоянии и без серьезных механических повреждений. Скидка, которую ритейлер готов сделать на покупку нового смартфона, составит от 2500 руб. до 32 000 руб. в зависимости от того, какую модель сдал покупатель.

«Российский рынок смартфонов возвращается к докризисному объему, появляется все больше сильных игроков, предлагающих качественные решения на любой вкус и бюджет. Как лидер рынка, «М.Видео» способствует развитию рынка гаджетов и запускает программу trade-in специально для поклонников флагманских моделей, которые хотели бы обновить свои смартфоны», — отметил директор M_mobile, Андрей Губанов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх