Главная » Архитектура и интерьер » «Моспромстрой» сообщил о завершении строительства инфраструктуры для ОЭЗ «Алабушево» в Зеленограде

«Моспромстрой» сообщил о завершении строительства инфраструктуры для ОЭЗ «Алабушево» в Зеленограде

Комментарии к записи «Моспромстрой» сообщил о завершении строительства инфраструктуры для ОЭЗ «Алабушево» в Зеленограде отключены 4111

Согласно сообщениям пресс-службы «Моспромстроя», эта компания, которая входит в промышленно-финансовую группу «Сафмар» предпринимателя Михаила Гуцериева, успешно завершила создание инфраструктуры для ОЭЗ «Алабушево» в Зеленоградской зоне. Специалистами компании был выполнен полный спектр работ по созданию дорожной сети и прокладке инженерных коммуникаций.

Этот проект находится в перечне Федеральных программ. По этой причине его реализацию контролируют российское правительство и Сергей Собянин. Московский мэр в комментарии к новости заявил, что доволен ходом и качеством работ. ОЭЗ, по его мнению, в скором времени будет обладать статусом одной из ключевых точек роста высокотехнологичной промышленности Москвы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх