Главная » Мировые новости » Бинбанк: объем открываемых клиентами через онлайн-сервисы вкладов показал четырехкратный рост с января

Бинбанк: объем открываемых клиентами через онлайн-сервисы вкладов показал четырехкратный рост с января

Комментарии к записи Бинбанк: объем открываемых клиентами через онлайн-сервисы вкладов показал четырехкратный рост с января отключены 1559

С января этого года в Бинбанке существенно (в четыре раза или на 282%) увеличилось количество вкладов, на ежемесячной основе открываемых клиентами с помощью онлайн-сервисов. В то же время с января в 3,5 раза выросло количество вкладов, размещаемых клиентской базой кредитной организации через ее онлайн-банк. Это прирост в целых 250%. Об этом пишет пресс-служба Бинбанка.

Стоит напомнить, что в минувшем августе специалисты Бинбанка презентовали клиентам кредитной организации новый онлайн-сервис «Бинбанк online 2.0». Эта единая система вобрала в себе лучшие качества от интернет-банка и мобильного банка. По этой причине не стоит удивляться тому, что авторитетное агентство Markswebb Rank & Report отдало первое место в своем ежегодном рейтинге Internet Banking Rank 2017 именно онлайн-сервису от Бинбанка.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх