Главная » Без рубрики » Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке

Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке

Комментарии к записи Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке отключены 1712

Легенда бокса Флойд Мейвезер, являющийся одним из самых богатых боксёров мира, открыл счёт в столичном «Промсвязьбанке» (ПСБ). Спортсмен сам лично посетил главный офис финансового учреждения, где ему вручили пластиковые карты с индивидуальным дизайном. Об этом сообщает «Пронедра».

Спортсмен-миллиардер на данный момент находится в Москве. Весной уходящего года он открыл школу бокса в столице, но сейчас в Россию он приехал для того, чтобы развивать свой бизнес. Первым делом Флойд Мейвезер посетил главный офис Промсвязьбанка, где руководство учреждения вручило ему именные карты. Сам спортсмен рассказал, что его связывает с руководителями банка давняя дружба. Он считает, что в ПСБ работают настоящее профессионалы, что стало серьёзным аргументом для открытия счёта.

Боксёр признался, что открытием счёта он не ограничиться. По его словам, он активно участвует в обсуждении некоторых перспективных проектов, которые могут начать свою работу в России. Пожать руку легендарному боксёру приехал председатель правления ПСБ Дмитрий Ананьев. Флойд готовился к этой встрече, он привез собой чемпионские перчатки. В знак многолетней дружбы он подарил их банкиру.

Ананьев рассказал журналистам, что ему всегда приятно встречать таких дорогих гостей, из числа друзей и партнёров банка. По его словам, сегодня рядовые сотрудники одного из главных офисов имели возможность лично пообщаться с легендой мирового бокса и взять у него автограф. Банкир считает, что – это своеобразный новогодний подарок.

В свою очередь Флойд Мейвезер признался в любви к России. Он не исключает, что в будущем подаст прошение на получение гражданства РФ. По словам спортсмена, он  уже начал присматривать место для жилья в столице. Комментируя недавнее решение МОК об участии спортсменов РФ в зимних играх 2018 года, боксёр сказал, что все должны соревноваться на равных. Он посоветовал всем, в том числе и российским спортсменам, никогда не сдаваться.

«Промсвязьбанк» является одним из крупнейших частных банков России. Его капитал оценивается в 1,2 трлн рублей с собственными средствами – 154 млрд рублей. Финансовое учреждение занимает десятое место в рейтинге самых крупных банков России по версии издания «Коммерсант-Деньги». Сеть банка насчитывает около 300 точек в РФ. ПСБ имеет офис на Кипре и представительство в Китае.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх