Главная » Мировые новости » «М.Видео» и благотворительный фонд объявили о продаже коллекции новогодних украшений

«М.Видео» и благотворительный фонд объявили о продаже коллекции новогодних украшений

Комментарии к записи «М.Видео» и благотворительный фонд объявили о продаже коллекции новогодних украшений отключены 1456

В розничных магазинах «М.Видео» – крупнейшего российского ритейлера электроники и бытовой техники, входящего в Группу САФМАР Михаила Гуцериева – стартовали продажи благотворительной коллекции елочных игрушек.

Средства от продажи новогодних украшений «М.Видео» передаст Благотворительному фонду «Красивые дети в красивом мире», в партнерстве с которым и проводится данная акция. Стоимость одной игрушки всего 50 рублей, при общем количестве в 600 тысяч экземпляров.
Фонд концентрируется на реализации двух программ, одна из которых призвана помочь российской дикой природе, вторая – больным детям. Так, согласно программе «Красивые дети», за последние три года было организовано и проведено 628 медицинских операций по исправлению у детей таких неприятных дефектов как «заячья губа» или «волчья пасть». Благодаря этой программе свыше 400 детей получили возможность улыбаться и радоваться жизни.
Средства по программе «Красивый мир» направляются на реализацию экологических проектов в полутора десятках российских заповедниках и нацпарках.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх