Главная » Без рубрики » Микаила Шишханова выбрали в новый Совет Директоров ГК «ИНТЕКО»

Микаила Шишханова выбрали в новый Совет Директоров ГК «ИНТЕКО»

Комментарии к записи Микаила Шишханова выбрали в новый Совет Директоров ГК «ИНТЕКО» отключены 1410

Завершено формирование Совета Директоров группы компаний «ИНТЕКО». Его составили шесть человек, среди которых выделяется персона Микаила Шишханова — видного представителя российского предпринимательского сообщества. Председательский пост получил Г.Баев, тогда как президентом группы компаний «ИНТЕКО» выбрали М.Жукова. На этой должности ранее работал Олег Солощанский, но на заседании за 22 декабря он сложил с себя полномочия, анонсировал уход из Группы и подчеркнул, что не намерен претендовать на место в Совете Директоров.

Напомним, что ранее М.Шишхановым была осуществлена передача акций компаний ИНТЕКО на баланс Рост-банка. Эта кредитная организация вкупе с Бинбанком с 21 сентября текущего года находится на оздоровлении в Фонде консолидации банковского сектора. Предварительно предприниматель выражал стремление оказать максимальное содействие в оперативном прохождении необходимых санационных процедур обеими кредитными организациями.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх