Главная » Гаджеты » Бинбанк предоставил терминалы для бесплатного обслуживания карт «Зенита»

Бинбанк предоставил терминалы для бесплатного обслуживания карт «Зенита»

Комментарии к записи Бинбанк предоставил терминалы для бесплатного обслуживания карт «Зенита» отключены 3565

Теперь клиенты банка «Зенит» могут пополнять свои карты в платежных терминалах Бинбанка без комиссии. За операцию средства не взимаются, если в месяц клиент внес не более 300 тысяч рублей. Для единовременного внесения действует ограничение до 85 тыс. рублей, в месяц на карту через терминал можно положить не более 599 тыс. рублей.

По всей стране работают более 15 тысячи устройств Бинбанка и банков-партнеров, из них 1,4 тысячи терминалов установлены для приема наличных и внесения их на карту. Кроме собственно клиентов Бинбанка и банка «Зенит», безкомиссионной услугой по внесению наличности на карту могут воспользоваться клиенты банков Веста, Тинкофф, Альфа-Банка, Райффайзенбанка, Связьбанка, Модульбанка, Touch-банка и Росевробанка.

Как известно, с 21 сентября этого года Бинбанк проходит процедуру санации. Руководство банка само обратилось к Центробанку для начала оздоровления финансового учреждения, входящего в топ-12 банков страны. Все филиалы банка работают в обычном режиме, продолжая расширять линейку банковских продуктов для клиентов.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх