Главная » Мировые новости » Компания nubia анонсирует три уникальных проекта на MWC

Компания nubia анонсирует три уникальных проекта на MWC

Комментарии к записи Компания nubia анонсирует три уникальных проекта на MWC отключены 1109

nubia, инновационный бренд смартфонов, решительно возглавивший сегмент безрамочных гаджетов своей моделью Z17S с коэффициентом полного экрана на уровне 90,36%, готова снова потрясти индустрию смартфонов на Всемирном мобильном конгрессе-2018 (Mobile World Congress) тремя новыми продуктами, подтверждающими репутацию китайского технологического гиганта как создателя устройств с превосходным дизайном.

В первую очередь, nubia представит очередной технологический прорыв в своей инновационной лаборатории. Этот сверхсекретный проект с алмазной огранкой наноуглеродного графитового корпуса уже готов к выходу в свет.

Во-вторых, компания планирует осуществить долгожданный дебют Z17miniS. Новинка отличается поистине первоклассными характеристиками, включая двухлинзовые фронтальную и заднюю камеры + ИИ-технологию NeoVision7.0 с новыми функциями — AI Portrait 2.0, светографикой, макрокамерой и клонированием изображения камеры. Корпус смартфона с четырёх сторон оформлен гнутым стеклом с потрясающим оптическим эффектом свечения. Это маленькое чудо ни за что нельзя пропустить!

И, наконец, nubia представит ряд новых моделей, решающих проблему «большой экран/короткий ресурс батареи». Новая линейка полноэкранных, энергоэффективных устройств N/V уже готова к выходу на рынок. Модели оснащены процессорами Qualcomm и большим объёмом ОЗУ. Мобильным геймерам стоит подготовить свои пальчики!

Компания подготовила множество других сюрпризов для участников MWC, где также планирует представить ассортимент люксовых аксессуаров для смартфонов, продуктов и решений на базе IoT.  Мы уже предвидим спекуляции о том, как и когда nubia представит свои 5G-прототипы в 2018 году, — ведь официальный запуск моделей нового поколения запланирован уже на 2019-й.

В прошлом году компания расширила своё присутствие в США, Индии, Германии, Испании, Индонезии и Таиланде, одновременно заключив партнёрские соглашения с Amazon, Mediamax и Phone House. nubia также осуществила ряд успешных презентаций новых продуктов, включая линейки Z, M и N. И всё это лишь подтверждает: стенд nubia на Всемирном мобильном конгрессе-2018 нельзя обойти вниманием!

 

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх