Главная » Роботехника » В билетной инфраструктуре РЖД наблюдаются сбои

В билетной инфраструктуре РЖД наблюдаются сбои

Комментарии к записи В билетной инфраструктуре РЖД наблюдаются сбои отключены 2443

«Российская газета» накануне подняла проблемный вопрос — оказывается, в билетной системе ЦППК наблюдаются сбои. Отмечается, что в первых числах января часть касс производства ООО «Предприятие «Микротех» вышла из строя, и сбой в той или иной мере затронул все московские и подмосковные кассы и автоматы. Для предотвращения коллапса ЦППК провела физическую замену контрольно-кассовой техники и установила дополнительные рабочие кассы и турникеты для пропуска пассажиров с неработающими билетами от «Микротеха».

Грядущим летом в Российской Федерации пройдет ЧМ по футболу. Агентство «Росбалт» проявляет тревогу в связи с положением дел в билетной системе. Это стало поводом для подробного анализа деятельности ООО «Предприятие Микротех» и ООО «ЦТО Микротех» (владелец — Ю.А. Лукьянов). Интересно, что эти компании в минувшие два года заключили только госконтрактов по форме «единственного поставщика» на четыреста миллионов рублей, а также выиграли во множестве тендеров и электронных аукционов у фирм, связанных с РЖД. По мнению «Росбалт», если с подрядами есть нарушения и Россия столкнется с билетным коллапсом, можно только представить недовольство иностранных болельщиков.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх