Главная » Гаджеты » «ВКонтакте» объявила о запуске групповых денежных переводов

«ВКонтакте» объявила о запуске групповых денежных переводов

Комментарии к записи «ВКонтакте» объявила о запуске групповых денежных переводов отключены 3446

Популярная соцсеть «ВКонтакте» объявила о запуске групповых денежных переводов. Теперь участники определенной беседы могут легко собрать деньги на совместные покупки или подарки.

Сообщается, что для того чтобы воспользоваться новой функцией, любой участник беседы должен создать соответствующий запрос с указанием необходимой суммы. Она впоследствии делится системой на число участников переписки. Ограничения на сумму запроса отсутствуют. Зачисление средств доступно ручным и автоматическим способом. Воспользоваться всеми преимуществами новой функции можно, Как через полную версию сайта, так и через мобильное приложение.

«ВКонтакте» внедрила денежные переводы между своими пользователями в сентябре 2016 г. В марте 2017 г. у сообществ и публичных страниц «ВК» появилась возможность взимать деньги у своих подписчиков.

В 2014 г. компания Mail.ru Group приобрела долю UCP Ильи Щербовича за 1,47 млрд USD, тем самым консолидировав 100% «ВКонтакте».

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх