Главная » Мировые новости » Мировой рекорд Гиннеса побит в честь новой игры Xbox– Sea of Thieves

Мировой рекорд Гиннеса побит в честь новой игры Xbox– Sea of Thieves

Комментарии к записи Мировой рекорд Гиннеса побит в честь новой игры Xbox– Sea of Thieves отключены 1149

Дэвид «Пуля» Смит побил свой собственный МИРОВОЙ РЕКОРД ГИННЕСА , преодолев наибольшее расстояние в качестве человека-«пушечного ядра» в честь презентации новой игры Xbox —SeaofThieves.

Дэвид поднялся в воздух на 195 футов, вылетев из пиратского бластера Xbox — пушки длиной 34 фута. Рекорд был поставлен на Стадионе Реймонда Джеймса. Напомним, что предыдущий МИРОВОЙ РЕКОРД ГИННЕСА также был поставлен Смитом с результатом 193,8 футов. Дэвид находился в воздухе около пяти секунд и приземлился на специальную воздушную подушку. Все желающие могли посмотреть прямую трансляцию этого события на канале MixerXboxChannel. Поклонники подбадривали Смита мотивирующими комментариями на протяжении этого чрезвычайно увлекательного и интерактивного процесса.

Игра Sea of Thieves будет доступна владельцам Xbox Game Pass с 20 марта, когда все любители пиратов смогут воспользоваться собственными пушками для завоевания вражеских кораблей. Залезайте в пушку, выберите цель, подожгите фитиль и наслаждайтесь полётом! Предзаказ Sea of Thieves уже открыт в MicrosoftStore. Всех геймеров ждёт яркое приключение в фантастическом мире пиратов, опасностей и новых открытий — и всё это в формате 4K и HDR!

 

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх