Главная » Мировые новости » Решение Infortrend EonStor DS 3000 помогло компании Diana Unicharm JSC

Решение Infortrend EonStor DS 3000 помогло компании Diana Unicharm JSC

Комментарии к записи Решение Infortrend EonStor DS 3000 помогло компании Diana Unicharm JSC отключены 1057

Компания Infortrend, ведущий поставщик корпоративных решений для хранения данных, сообщила, что вьетнамский производитель изделий для личной гигиены Diana Unicharm JSC консолидировал свои виртуальные и физические серверы, обеспечивающие работу Интернета, баз данных и цифровых медиа-приложений, с использованием гибридных систем хранения информации ЕonStor DS 3000, тем самым обеспечив себе повышенную производительность и оптимизировав опыт пользовательского взаимодействия с веб-сайтами.

Компания DianaUnicharm JSC завоевала себе высокую репутацию за неустанный поиск инновационных путей создания высококачественных и полезных продуктов, и официальный веб-сайт производителя является одной из ключевых платформ коммуникации с клиентами, предоставляющей широкий спектр информации, включая описание продукции, сведения об акциях, новости, рекламные материалы и т.д. Однако устаревшая ИТ-инфраструктура не обеспечивала должной скорости, а её обслуживание приводило к значительным финансовым затратам, поэтому компания Diana Unicharm JSC нуждалась в надёжных комплексных решениях для безопасности данных и работы приложений с высокими эксплуатационными характеристиками, широким спектром опций по обработке данных и перспективной гибкостью при конкурентной цене.

По результатам нескольких недель тестирования компания остановила свой выбор системе хранения данных DS 3016RT в качестве производственного хранилища и DS 3012G — в качестве резервного. В сочетании с гидрибной системой хранения информации и функцией автоматизированного распределения хранящихся данных по сегментам, обеспечивающей максимальную производительность SSD и оптимальное использование ёмкости HDD, производственное хранилище DS 3016RT, оснащённое двумя активными контроллерами и характеризующееся турбопроизводительностью, позволяет сохранять все важные данные, а также ежедневно и еженедельно осуществляет резервное копирование информации на весьма рентабельную модель DS 3012G. Цель подобного конструктивного решения — обеспечить комплекс средств хранения информации с оптимальными параметрами скорости, безопасности, гибкости и простоты в эксплуатации.

«Вот уже много лет мы используем хранилища данных SAN от Infortrend — линейку устройств DS 3000 (DS 3012RE, DS 3016RT2, DS 3012GE), и мы вполне удовлетворены производительностью и надёжностью этого оборудования. Решения Infortrend отвечают всем требованиям Diana Unicharm JSC, отлично интегрируются с VMware, характеризуются стабильными аппаратными характеристиками, оснащены широким спектром программных опций (например, автоматическим сегментированием данных, тонким резервированием, удалённой репликацией), отличаются лёгкостью в монтаже и настройке, и в целом представляют собой простые и недорогие системы», — отметил г-н Лай Тьен Три, менеджер по вопросам IT/ERP в головном офисе Diana Unicharm JSC.

Старший директор по вопросам планирования производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao) прокомментировал: «Мы рады играть столь важную роль в успехе Diana Unicharm JSC, и компания Infrotrend продолжит направлять свои усилия на решение проблем наших клиентов, а также на повышение скорости их ИТ-операций».

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх