Главная » Без рубрики » Компания Netwrix выпустила бесплатные приложения для мониторинга действий привилегированных пользователей в Linux и UNIX

Компания Netwrix выпустила бесплатные приложения для мониторинга действий привилегированных пользователей в Linux и UNIX

Комментарии к записи Компания Netwrix выпустила бесплатные приложения для мониторинга действий привилегированных пользователей в Linux и UNIX отключены 2807

Ирвин (Калифорния, США) – Санкт-Петербург (Россия), 29 марта 2018 года –Компания Netwrix выпустила новые бесплатные приложения для поддержки безопасности UNIX и Linuxсистем.

Компания Netwrix – международный разработчик решений для аудита изменений в IT-инфраструктуре, сообщает о выпуске новых бесплатных приложений для Linuxи  UNIX, которые уже доступны для скачивания в NetwrixAuditorAdd-onStore. Приложение осуществляет контроль за действиями привилегированных пользователей, обеспечивая более высокий уровень защиты инфраструктуры.

Ключевые функции приложения Add-on for Privileged User Monitoring on Linux and UNIX Systems:

  • Контроль действий привилегированных пользователей в инфраструктуре *nix, включая временное повышение пользовательских привилегий и удаленные привилегированные сеансы.
  • Выявление неправомерного доступа к серверной инфраструктуре, для обеспечения безопасности данных и стабильной работы системы.
  • Сбор и хранение журналов аудита для упрощенного расследования ИБ инцидентов и соблюдения политик безопасности.

Ключевые функции приложения Add-onfor Generic Linux Syslog:

  • Усиление контроля за Linux инфраструктурой с помощью отчета о событиях из журналов всех Linux систем.
  • Отслеживание подозрительных действий пользователей и быстрый поиск всех событий с помощью функции Интерактивного поиска.
  • Сбор и хранение журналов аудита для упрощенного расследования ИБ инцидентов и соблюдения политик безопасности.

«Мы стремимся предлагать нашим заказчикам комплексный продукт, способный обеспечить безопасность самых сложных и неоднородных инфраструктур. Именно поэтому мы включили в Netwrix Auditor возможность мониторинга популярных операционных систем Linux и UNIX. Для успешного противостояния современным угрозам и соблюдения отраслевых ИБ нормативов организациям необходимо контролировать действия пользователей в ключевых приложениях. Благодаря тщательному сбору данных в Linux и UNIXсистемах, ITслужбы смогут оперативно выявлять и предотвращать ИБ инциденты,” — прокомментировал Michael Fimin, CEO и соучредитель Netwrix Corporation.

Приложение доступны для загрузки в Netwrix Auditor Add-on Store: https://www.netwrix.com/netwrix_addons.html

Netwrix Auditor — комплексное решение для отслеживания изменений в IT-инфраструктуре. Netwrix Auditor позволяет предотвращать утечки данных, вызванные атаками инсайдеров, облегчает прохождение аудита на соответствие нормативам и позволяет быть в курсе изменений, которые вносят привилегированные пользователи в различные IT-системы.

Netwrix Auditor Add-on Store — это универсальный магазин бесплатных дополнений, построенный для интеграции Netwrix Auditor с различными ИТ-системами. На данный момент Netwrix Auditor Add-on Store предлагает дополнения для систем на базе LinuxиUnix;сетевых устройств Cisco; Amazon Web Services; RADIUS Server; для большинстваSIEMрешений, включая HPE Arc Sight, Splunk, IBMQ Radar, Alien Vault USM, Solarwinds LEM, Intel Security и Log Rhythm.

О компании Netwrix

Netwrix Corporation – международная компания, основанная в 2006 году, специализирующаяся на разработке программных решений для всестороннего аудита ИТ-инфраструктуры. Netwrix Corporation обладает развитой партнерской сетью, которая включает известных поставщиков программного обеспечения и дистрибьюторов. Представительства компании открыты в США, России и Европе. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте www.netwrix.ru

 

Контактная информация:

Александра Харитонова

Менеджер по маркетингу, Россия и СНГ

Netwrix Corporation

Tel.: +7 (812) 309-5498
E-mail: alexandra.kharitonova@netwrix.com

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх