Главная » Мировые новости » Infortrend предоставило Cogito Group эффективное решение EonStor DS 4016RU

Infortrend предоставило Cogito Group эффективное решение EonStor DS 4016RU

Комментарии к записи Infortrend предоставило Cogito Group эффективное решение EonStor DS 4016RU отключены 970

Компания Infortrend, ведущий поставщик корпоративных решений для хранения данных, сообщила, что передовая австралийская фирма в сфере ИКТ Cogito Group, специализирующаяся на создании решений для цифровой безопасности,  внедрила сверхнадёжное хранилище EonStor DS 4016RU с технологией SSD Cache в свою ИТ-среду с целью стабильного расширения инфраструктуры и ускорения работы критически важных приложений при одновременном повышении производительности, сокращении затрат и сложности системы.

Сегодняшние угрозы кибербезопасности становятся всё более и более изощрёнными. Поэтому, дабы эффективно предоставлять более безопасные решения своим клиентам, при этом снижая эксплуатационные затраты, Cogito нуждалась в системе хранения данных, способной управлять виртуальными машинами, обеспечивающими работу критически важных приложений, и поддерживать инфраструктуру виртуального рабочего стола (VDI) для штата из около 130 сотрудников фирмы с потенциальным расширением до тысячи пользователей.

По результатам сравнения предложений нескольких вендоров Cogito остановила свой выбор на EonStor DS 4016RU, поскольку данное решение продемонстрировало более высокую производительность и значительно большую надёжность по сравнению с другими аналогами и системами предыдущих поколений. Благодаря технологии SSD Cache, хранилище DS 4016RU способно интеллектуально и автоматически сохранять резервную копию часто используемых данных с HDD (например, образов загрузки ОС) в SSD-кэше, что позволяет заметно сократить время загрузки компьютера.

«SAN xранилище от Infortrend показало себя как чрезвычайно надёжная система. После его внедрения у нас не возникало никаких проблем с перебоями в центре обработки данных», — отметил Ричард Браун (Richard Brown), главный исполнительный директор Group Pty Ltd.

Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend, в свою очередь, прокомментировал: «Наши продукты созданы для безупречной интеграции в виртуализационной среде, а их гибкость позволяет гарантировать возможность будущего расширения и развития. Мы рады предоставить Cogito комплексное решение с точки зрения скорости, надёжности и простоты управления. Наша компания и дальше будет создавать хранилища данных, обеспечивающие пользователям оптимальную эффективность ресурсов, производительность приложений и операционную надёжность».

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх