Главная » Гаджеты » «М.Видео» и «Эльдорадо» анонсировали предзаказ Honor

«М.Видео» и «Эльдорадо» анонсировали предзаказ Honor

Комментарии к записи «М.Видео» и «Эльдорадо» анонсировали предзаказ Honor отключены 3645

Крупнейшие российские ритейлеры — компании «М.Видео» и «Эльдорадо» (важные активы Группы «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева) сообщили о том, что в их сетях стартует предварительный заказ на новый флагманский смартфон Honor 10. Анонс этого события произошел одновременно с мировым анонсом новинки, который имел место в Лондоне.

С 15 по 21 мая включительно в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» покупатели смогут получить эксклюзивный подарок при оформлении предзаказа на яркую новинку. Так, в «М.Видео» можно будет рассчитывать на получение беспроводных накладных наушников JBL E45BT. В «Эльдорадо» же на выбор предлагается та же модель от JBL или же гарнитура Honor Monster N-Tune 200 (AM17). Получить заказ можно будет 22 мая в магазинах или оформить курьерскую доставку.

В комментарии к новости Дмитрий Суханов (директор по розничным продажам компании «Эльдорадо») рассказал, что смартфоны Honor являются одними из наиболее динамично растущих в их сети. По итогам периода январь-март текущего года они первенствовали по продажам в штуках, а также стали одним из трех наиболее популярных брендов в денежном выражении.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх