Главная » Гаджеты » Компания «М.Видео» сообщила о проведении первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине

Компания «М.Видео» сообщила о проведении первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине

Комментарии к записи Компания «М.Видео» сообщила о проведении первого «полевого» VR/AR хакатона в магазине отключены 2714

Крупнейший отечественный ритейлер — компания «М.Видео» (относится к ПФГ «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева) 18 числа этого месяца начал отборочный тур своего M.SMART хакатона по поиску современных VR/AR-решений в сфере ритейла. Он будет проходить вплоть до 28 мая, после чего эксперты компании озвучат список двадцати команд, которым предстоит участие в финале. 2-3 июня его примет расположенный в российской столице работающий магазин ритейлера. Именно там в условиях работы с реальными покупателями претендентам на победу нужно будет доработать свои идеи и решения для создания уникального клиентского опыта и повышения операционной эффективности «М.Видео».

Отмечается, что призовой фонд хакатона составляет триста тысяч рублей. Его разделят одна-три команды с лучшими идеями, по решению жюри. Победитель также подпишет контракт с «М.Видео» на внедрение своей разработки.

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх