Главная » Роботехника » «Деловые Линии», «Ростелеком» и интегратор BIA-Technologies заключили цифровой контракт в рамках ПМЭФ-2018

«Деловые Линии», «Ростелеком» и интегратор BIA-Technologies заключили цифровой контракт в рамках ПМЭФ-2018

Комментарии к записи «Деловые Линии», «Ростелеком» и интегратор BIA-Technologies заключили цифровой контракт в рамках ПМЭФ-2018 отключены 2924

Три компании займутся разработкой инновационных решений в логистике. Как сообщили в пресс-службе группы компаний «Деловые Линии», сейчас стороны формируют дорожную карту, согласно которой и будет развиваться сотрудничество в течение ближайших трех лет. Партнеры намерены создать единую цифровую платформу «Ростелекома» с использованием облачных продуктов петербургского интегратора BIA-Technologies и с применением опыта и экспертизы «Деловых Линий». Проект будет в целом способствовать развитию логистической отрасли в России.

Более того, в рамках ПМЭФ «Деловые Линии» заключили также соглашение с компанией «1С» о расширении сотрудничества, которое предполагает развитие сервисов «1С» для логистических операторов. Генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани отметил, что технологическая платформа компании «1С» помогает грузоперевозчику обеспечивать высокий уровень сервиса и скорости выполнения заказов, повышает эффективность транспортных и логистических операций. По его словам, новый продукт позволил «Деловым Линиям» на 10% снизить транспортные расходы, на четверть увеличить пропускную способность складов и более чем на треть уменьшить время обработки грузов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх