Главная » Мировые новости » Xsolla предлагает поклонникам видеоигр новую экосистему программных решений

Xsolla предлагает поклонникам видеоигр новую экосистему программных решений

Комментарии к записи Xsolla предлагает поклонникам видеоигр новую экосистему программных решений отключены 1204

Компания Xsolla, комплексный провайдер решений для создания, монетизации и масштабного распространения видеоигр по всему миру, представит новую линейку продукции на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) 2018 в Лос-Анджелесе. Присоединяясь к передовому платежному решению Xsolla Pay  Station, новые продукты компании – Xsolla Partner Network, Xsolla Site Builder, XsollaStore, Xsolla Login и Xsolla Launcher, – создают целостную экосистему, открывающую доступ к инструментам и сервисам, необходимым для успеха отраслевых игроков любого масштаба.

Команда экспертов Xsolla, являющихся большими поклонниками видеоигр, специализируется на создании решений, предназначенных для игровой индустрии. Подобный подход обеспечивает компании перспективу, опыт и данные для решения уникальных проблем и задач, с которыми сталкиваются разработчики, издатели и партнерские платформы в процессе монетизации игр среди самой широкой мировой аудитории. Универсальный комплекс программных решений позволяет клиентам управлять партнерскими и инфлюенсерскими программами; создавать и управлять брендовыми веб-сайтами, ориентированными на игроков; продавать виртуальные и физические товары через централизованную торговую площадку; предлагать локализованную одношаговую аутентификацию; а также обеспечивать баланс между стоимостью и скоростью доставки контента.

«Многие создатели видеоигр — от отдельных разработчиков до крупнейших предприятий, — нуждаются в простом доступе к продуктам и экспертизе, необходимым им для глобального распространения игр с первого же дня их существования, — отметил Александр Агапитов, главный исполнительный директор и основатель Xsolla. — На протяжении последних 13 лет мы работаем над демократизацией гейминга, и наша новая линейка продуктов представляет собой колоссальный шаг вперед как для нашей организации, так и для отрасли в целом».

В поддержку знакового выпуска компания также инициирует крупнейшую в отрасли маркетинговую кампанию в формате В2В, ориентированную на сообщество игровых разработчиков. 8-миллионный бюджет маркетинговых расходов будет направлен на печатные и онлайн-приобретения, а также спонсорскую поддержку 25-30 мероприятий игровой индустрии по всему миру.

«На фоне наблюдаемого сегодня упрощения доступа к технологиям планка для желающих войти в отрасль опустилась достаточно низко, а вот барьеры на пути к успеху, наоборот, как никогда высоки. Xsolla стремится выровнять игровое поле, предоставив всем доступ к инструментам, способным обеспечить успех на протяжении всего жизненного цикла игровых продуктов, — прокомментировала Натали Лубенски (Nathalie Lubensky), главный маркетинговый директор Xsolla. — Наши партнеры также имеют возможность выбрать отдельные продукты для заполнения пробелов, существующих в их организациях, без каких-либо авансовых платежей. Решения Xsolla предоставляют любой команде дополнительные возможности для создания, продажи продуктов и коммерческого роста».

Xsolla представит новую линейку продуктов на выставке E3 2018 (12-14 июня 2018 г.), проходящей на территории выставочного комплекса Los Angeles Convention Center (Concourse Hall, кабинет #8605) и в Платиновом зале отеля JW Marriott L.A. Live.

 

 

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх