Главная » Мировые новости » Стратегическую сделку приобретения OppoBox совершила Micfo

Стратегическую сделку приобретения OppoBox совершила Micfo

Комментарии к записи Стратегическую сделку приобретения OppoBox совершила Micfo отключены 1455

Провайдер инфраструктуры как услуги (IaaS), компания  Micfo  сообщила об успешном приобретении поставщика Интернет-сервисов (ISP) OppoBox, специализирующегося на игровой отрасли. Эта стратегическая сделка позволит Micfo расширить присутствие в игровой индустрии и закрепить свои позиции в четырех основных сегментах рынка центров обработки данных.

«Приобретение OppoBox — важная веха на пути реализации стратегии развития Micfo, — отметил главный исполнительный директор и основатель компании Амир Голестан (Amir Golestan). —  Это первый подобный прецедент для нашей компании. Сделка позволит нам быстрее осваивать новые рынки, лучше обслуживать различные категории клиентов в США, что в полной мере соответствует нашим долгосрочным целям и планам».

Благодаря стабильной позиции и обширному присутствию OppoBox, компания Micfo сможет оптимизировать уровень обслуживания клиентов на Среднем Западе, а также расширить ассортимент своих предложений на юго-востоке США. Приобретение OppoBox открывает Micfo доступ сразу к четырем новым сегментам рынка, включая Бирмингем, Детройт, Нэшвилл и Су-Фоллс.

«Мы открываем очень интересную и многообещающую главу как для нас, так и для наших клиентов. Рады присоединиться к семейству Micfo и оказать им поддержку в разработке и внедрении их инновационных решений, — прокомментировал управляющий директор OppoBox Кевин Чан (Kevin Chang). —  Обширные активы и глобальное присутствие наших компаний позволит создать революционного лидера рынка, располагающего чрезвычайно гибкой и оперативной платформой для облачных и периферийных сервисов, в полной мере отвечающей стремлению Micfo делать контент ближе и доступнее целевой аудитории».

OppoBox продолжит функционировать как независимая хозяйственная единица в составе Micfо, получив возможность выйти на 45 ранее недоступных для нее рынков. Micfo намеревается в текущем году нарастить масштабы освоения рынка открытием дополнительных центров обработки данных на ключевых территориях в США и по всему миру.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх