Главная » 3D технологии » Эффект «Магия формы» – новая функция в LIKE с возможностями AR и AI

Эффект «Магия формы» – новая функция в LIKE с возможностями AR и AI

Комментарии к записи Эффект «Магия формы» – новая функция в LIKE с возможностями AR и AI отключены 10455

Создавать уникальные видео с помощью нового спецэффекта «Магия формы» получили возможность пользователи популярного видеоредактора LIKE (https://www.like.video). Специалисты компании BIGO TECHNOLOGY PTE. Ltd., разработчики мобильного приложения, создали эффект «Магия формы» с возможностями технологий дополненной реальности (AR) и искусственного интеллекта (AI). Опция доступна для пользователей приложения бесплатно, она позволяет манипулировать состоянием тела и формой создателей видео.

Спецэффект «Магия формы» на сегодня стал одним из самых востребованных, заявила Мишель Сю, спикер компании BIGO TECHNOLOGY. И компания не останавливается – продолжает неустанные поиски новых идей для создания интересных функций для помощи пользователям в создании уникальных видео. В настоящее время LIKE имеет сотни эффектов, дающих возможность сделать реальными любые фантазии максимально быстро и без затрат.

Среди русскоязычной аудитории, отметила Мишель Сю, приложением LIKE пользуются уже 7 миллионов. Недавно приложение получило первое место в категории «Видеоплееры и редакторы» в чарте магазина Google Play в России. Количество российских пользователей, редактирующих видео, безусловно, будет расти с появлением «Магии формы» не только за счет отличной технической составляющей приложения, но и за счет легкости его освоения, уверена Мишель Сю.

Эффект «Магия формы» отличается от других видеоприложений тем, что полностью настраивается пользователем. То есть при создании видео можно регулировать как степень применения эффекта, так и выбирать отдельные части тела для использования «Магии формы».

Для создания собственных видео пользователи приложения LIKE наряду с «Магией формы» могут применять и другие популярные эффекты: «Супер-сила», «Магия 4D», «Магия Музыки», «Подвижные стикеры».

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх