Главная » Гаджеты » Компания «М.Видео» анонсировала проведение масштабирования «умного» сервиса InforRetail на сеть «Эльдорадо»

Компания «М.Видео» анонсировала проведение масштабирования «умного» сервиса InforRetail на сеть «Эльдорадо»

Комментарии к записи Компания «М.Видео» анонсировала проведение масштабирования «умного» сервиса InforRetail на сеть «Эльдорадо» отключены 2539

Ведущий отечественный продавец электроники и бытовой техники «М.Видео» (относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировал масштабирование «умного» сервиса по прогнозированию спроса и распределению товарных запасов InforRetail на сеть «Эльдорадо». В основе облачного сервиса лежит математический алгоритм, который построен на предиктивной аналитике. Планируется, что после его внедрения эффективность планирования и управления стоком в сети «Эльдорадо» повысится на четверть.

Пресс-служба «М.Видео» отмечает, что облачное решение InforRetail используется компанией в течение последних девяти лет. С его помощью дается детализированный прогноз покупательского спроса на отдельно взятый товар. В планы «М.Видео» и «Эльдорадо» входит завершение масштабирование InforRetail на систему управления матрицей и распределения товарного запаса последней к февралю будущего года.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх