Главная » Гаджеты » Детские часы-телефон LEXAND Kids Radar LED появились на российском рынке

Детские часы-телефон LEXAND Kids Radar LED появились на российском рынке

Комментарии к записи Детские часы-телефон LEXAND Kids Radar LED появились на российском рынке отключены 2961

Российский бренд потребительской портативной электроники LEXAND объявил о выпуске на отечественный рынок нового продукта. Это LEXAND Kids Radar LED – детские смарт-часы со встроенной функцией звонков. Устройство позволяет всегда быть на связи с ребенком и знать о его местонахождении в любое время.

Смарт-часы облечены в прочный влагоустойчивый корпус на ремешке из высококачественного силикона и способны работать до 30 часов без подзарядки. Они надежны, удобны и просты в использовании – родителям лишь необходимо установить на своем смартфоне приложение LEXAND Care.

Часы-трекер с помощью карты Yandex и LBS-сервиса «Яндекс.Локатор» позволят родителям знать положение ребенка с точностью до 15 метров в здании и 5 метров на улице. Задействуются сигнал со спутника, а также ближайшие точки доступа Wi-Fi и вышки сотовой сети.

Если возникает неприятная ситуация, ребенок может послать сигнал родителям с помощью кнопки SOS. Приложение LEXAND Care включает настройку до 10 безопасных зон, где родители могут оставить ребенка (детская площадка, школа, детский сад и т.п.). Если ребенок отдаляется от этих объектов, часы оповещают об этом родителей.

Действует в смарт-часах LEXAND Kids Radar LED также функция входящих звонков в открытой и фоновой форме. Режим «Монитор» позволяет без оповещения ребенка позвонить ему и узнать, что происходит около него. Среди важных функций, предусмотренных в часах и позволяющих отследить активность детей, – счетчик калорий и встроенный шагомер, а также возможность автоматической 10 секундной записи окружающей обстановки вокруг ребенка и передача ее на смартфон родителей.

Директор по развитию LEXAND Михаил Чернышов заметил, что компания стремилась создать устройство, способное обеспечить максимальную защиту детей. Часы выполнены в соответствии с самыми высокими технологическими стандартами, поэтому родители могут быть спокойными за своих детей.

Источник: https://kidsradar.lexand.ru

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх