Главная » Гаджеты » Новая функция в чат-боте OFD.RU в Viber экономит время предпринимателя

Новая функция в чат-боте OFD.RU в Viber экономит время предпринимателя

Комментарии к записи Новая функция в чат-боте OFD.RU в Viber экономит время предпринимателя отключены 2619

Оператор фискальных данных OFD.RU расширил функционал бесплатного чат-бота в Viber. Самостоятельно настроить автоматические уведомления могут предприниматели, использующие чат-бот для получения статистики продаж и контроля динамики выручки. В автоматическом режиме система будет формировать нужные отчеты в соответствии с заданными параметрами и отправлять их пользователю в указанное время.

Новая функция (https://www.viber.com/ofdru_bot) позволяет предпринимателю значительно экономить время, считает директор OFD.RU Антон Румянцев. Для тех клиентов оператора, которые желают получать со своей торговой точки статистику продаж в определенное время, она будет очень удобна. Настройка доставки уведомлений производится лишь один раз, после чего отчет будет создаваться автоматически, а пользователю не придется заходить в интерфейс чат-бота. Можно выбрать любой период, за который будет составлен отчет – день, неделю или месяц. Уведомление можно удалить при необходимости и создать новое с помощью смены настроек.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх