Главная » Гаджеты » Оператором OFD.RU запущена система уведомлений пользователей

Оператором OFD.RU запущена система уведомлений пользователей

Комментарии к записи Оператором OFD.RU запущена система уведомлений пользователей отключены 2486

Входящий в пятерку крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс OFD.RU успешно запустил систему бесплатных уведомлений для своей клиентской базы. Уведомления нацелены на способствование контролю работы ККТ и подключенных сервисов.

Новость прокомментировал директор OFD.ru Антон Румянцев. По словам управленца, поступающие на электронную почту клиента оператора уведомления способствуют его оперативной реакции на влияющие на работу касс события. К примеру, клиенту может прийти уведомление о том, что у него есть 45 суток до того, когда настанет необходимость сменить фискальный накопитель. Господин Румянцев заверил, что актуальный набор уведомлений будет впоследствии расширен.

К системе бесплатных уведомлений имеют доступ клиенты OFD.RU, которые завели себе личный кабинет и подключили кассу. Опцию подключения системы уведомления можно найти в разделе «Профиль». Отметим, что пользователю предоставляется возможность подключить определенный тип уведомлений или же все сразу.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх