Главная » Мировые новости » Наталья Сергунина: господдержка помогла расширить производство микроэлектронных компонентов в Зеленограде

Наталья Сергунина: господдержка помогла расширить производство микроэлектронных компонентов в Зеленограде

Комментарии к записи Наталья Сергунина: господдержка помогла расширить производство микроэлектронных компонентов в Зеленограде отключены 1044

Наталья Сергунина (заместитель мэра российской столицы) прокомментировала факт приобретения малым предприятием «МикроЭМ Технологии» (входит в инновационный кластер «Зеленоград») нового оборудования. Компания также объявила о запуске импортозамещающего производства, чему способствовали меры государственной поддержки.

По словам Натальи Сергуниной, глава государства заострял внимание на том, что важно расширять доступ малых предприятий к кредитным ресурсам. У Москвы в этом отношении положительная динамика. На главный город РФ приходится более трети от всего объема совокупной гарантийной поддержки по стране.

В своем комментарии госпожа Сергунина уточнила, что новое оборудование поможет в два раза увеличить производственные мощности предприятия «МикроЭМ». Также компания с его помощью сможет рассчитывать на повышение своей конкурентоспособности на внешних рынках.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх