Главная » Мировые новости » «Гарант-Инвест Ритейл» объявил об открытии первого магазина «М Экспресс»

«Гарант-Инвест Ритейл» объявил об открытии первого магазина «М Экспресс»

Комментарии к записи «Гарант-Инвест Ритейл» объявил об открытии первого магазина «М Экспресс» отключены 1067

Пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест» сообщает о том, что в уходящем месяце силами ООО «Гарант-Инвест Ритейл» был запущен в работу первый магазин формата минимаркет под новым брендом «М Экспресс». Местом расположения этого объекта был выбран д. 46А на Борисовском проезде. Открытие магазина отвечает стратегии развития ритейла в ФПК «Гарант-Инвест» на период с 2018 по 2022 годы. Попутно корпорация реализует свои планы по переформатированию Торговой Сети «Мой Магазин».

Сообщается, что новый бренд портфеля ритейл-проектов под названием «М Экспресс» представляет собой удобные магазины продуктов площадью от 150 до 300 «квадратов». К числу несомненных преимуществ «М Экспресс» относится стратегическое партнерство с качественными поставщиками и локальными производителями крестьянско-фермерских хозяйств.

Как уточняется в пресс-релизе, в настоящее время в стадии открытия находятся еще три магазина «М Экспресс». ООО «Гарант-Инвест Ритейл» планирует до конца года открыть еще пять таких минимаркетов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх