Главная » Мировые новости » Силами «М.Видео» и стартапа «МУЛЬТиКУБИК» запущена новая модель портативного проектора с подпиской на ivi

Силами «М.Видео» и стартапа «МУЛЬТиКУБИК» запущена новая модель портативного проектора с подпиской на ivi

Комментарии к записи Силами «М.Видео» и стартапа «МУЛЬТиКУБИК» запущена новая модель портативного проектора с подпиской на ivi отключены 1006

С подачи ритейлера «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) и отечественного стартапа «МУЛЬТиКУБИК» в России поступила в продажу новая модель портативного проектора Кинокубик ivi. Он предоставляет покупателю шестимесячную подписку на популярный онлайн-кинотеатр ivi.

Проектор черничного цвета сделан в форме куба, его вес составляет триста грамм. Устройство функционирует на базе платформы CINEMOOD OS. Покупатель Кинокубика ivi получает доступ к более 62000 лицензионным фильмам, сериалам и мультфильмам без рекламы.

По словам представителя Группы «М.Видео-Эльдорадо» Н.Тихвинского, проекторы пользуются высоким спросом в их сети. Очень часто эти устройства приобретаются в подарок. С их помощью можно заниматься обучением детей, а также всей семьей смотреть кино и мультипликационные ленты в любом месте. Кинокубик является уникальным проектором с бесшумным охлаждением и собственным мобильным приложением, — уточнил Н.Тихвинский.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх