Главная » Мировые новости » На двух международных выставках представлены продукты АСК: GITEX TECHNOLOGY WEEK 2018 и CEATEC Japan 2018

На двух международных выставках представлены продукты АСК: GITEX TECHNOLOGY WEEK 2018 и CEATEC Japan 2018

Комментарии к записи На двух международных выставках представлены продукты АСК: GITEX TECHNOLOGY WEEK 2018 и CEATEC Japan 2018 отключены 839

Одновременно на двух международных выставках представлены продукты АСК: GITEX TECHNOLOGY WEEK 2018 и CEATEC Japan 2018. АСК развивает несколько разных направлений, внедряя отраслевые и промышленные, социальные и семейные решения.

Новая разработка в области предсказательной аналитики презентована на GITEX TECHNOLOGY WEEK 2018 в Дубае. АСК-ПАММ — «Предиктивная аналитика машин и механизмов» позволяет горнодобывающим предприятиям перейти на предсказательное обслуживание автопарка, значительно сократить издержки и повысить качество эксплуатации техники.

На CEATEC Japan 2018 в Makuhari Messe (Япония) представлен проект Wokka Lokka — интерактивное приложение для детей и родителей.  Wokka помогает детям понять ценность собственного времени и труда, транслирует важность физической активности в игровой форме. С Wokka родителям так просто мотивировать ребенка учиться, вести активный образ жизни и помогать с домашними делами!

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх