Главная » Гаджеты » «М.Видео» и «Эльдорадо» объявили об открытии предзаказа на новый флагман Huawei Mate 20

«М.Видео» и «Эльдорадо» объявили об открытии предзаказа на новый флагман Huawei Mate 20

Комментарии к записи «М.Видео» и «Эльдорадо» объявили об открытии предзаказа на новый флагман Huawei Mate 20 отключены 2060

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала старт предварительного заказа флагманского смартфона Huawei Mate 20, а также скорое начало продаж модели Mate 20 Pro.

Клиентам, которые сделают выбор в пользу предзаказа Mate 20, гарантируется подарок — фирменные часы Huawei Watch GT. С десятого ноября начнутся полноценные продажи моделей Mate 20 и Mate 20 Pro. Первым предзаказавшим Mate 20 клиентам в тот же день предоставят возможность забрать свой заказ вместе с подарком лично в магазине или же оформить его доставку.

Отмечается, что в «М.Видео» новинку можно оформить в предзаказ по условиям акции «Рассрочка 0025». По ней не предусмотрены проценты и первоначальный взнос. Покупка оформляется сроком на 25 месяцев. Размер ежемесячного платежа составляет 2320 рублей.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх