Главная » Гаджеты » Число уникальных посетителей сайта «ПроДокторов» за месяц превысило 10 млн. человек

Число уникальных посетителей сайта «ПроДокторов» за месяц превысило 10 млн. человек

Комментарии к записи Число уникальных посетителей сайта «ПроДокторов» за месяц превысило 10 млн. человек отключены 2421

Close-up of stethoscope and paper on background of doctors and patient

Медицинский интернет-агрегатор «ПроДокторов» берет новые высоты. За минувший месяц его посетило более 10 млн. человек. Ранее интернет-агрегатор также зафиксировал свое лидерство относительно количества добавленных отзывов, учреждений и медицинских сотрудников.

В настоящее время на портале собрано свыше 1 млн. уникальных отзывов от пациентов, 38 тыс. клиник, 518 тыс. врачей. Каждую неделю на портале появляется 10-15 тыс. новых отзывов, каждый из которых проверяется на подлинность. Положительные отклики составляют 82%, отрицательные — не более 17%, остальные являются нейтральными.

Применение строгого контроля позволило сформировать максимально честный и прозрачный рейтинг российских врачей, медицинских учреждений и услуг. Заказные отзывы на портале не публикуются.

Пациенты используют платформу «ПроДокторов» также и для того, чтобы поделиться собственным опытом. На жалобы оперативно реагируют руководители клиник, что оказывает положительное влияние и на качество работы медицинских сотрудников, и на сервис.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх