Главная » Гаджеты » Систему электронного документооборота ЭДО.Поток запустил OFD.ru

Систему электронного документооборота ЭДО.Поток запустил OFD.ru

Комментарии к записи Систему электронного документооборота ЭДО.Поток запустил OFD.ru отключены 1300

Новый инструмент для ведения электронного документооборота – ЭДО.Поток – появился у клиентов оператора фискальных данных OFD.ru. По словам директора OFD.ru Антона Румянцева, теперь клиенты смогут снизить расходы на организацию документооборота. Сейчас сервисом уже пользуются клиенты OFD.ru в своих личных кабинетах, а с середины декабря сервис будет доступен для всего рынка.

В соответствии со всеми юридическими требованиями собственная система ЭДО обеспечивает предпринимателям возможность вести электронный документооборот, работая с неформализованными и утвержденными ФНС форматами документов. В рамках нового сервиса можно обрабатывать документы, контролировать статус работы с ними, получать уведомление о поступлении нового документа и смене статуса документа. В интерфейсе системы также действует функция поиска нужных файлов, скачивания в необходимых форматах.

С помощью бесплатного модуля интеграции с 1С, которым могут воспользоваться клиенты OFD.ru, можно в автоматическом режиме создавать, принимать и отправлять документы непосредственно из учетной системы 1С. Также и те, кто работает с другой учетной системой, смогут воспользоваться функциональными возможностями ЭДО.Поток.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх