Главная » Мировые новости » Innodisk стремится к доминированию в сегменте встраиваемых промышленных систем

Innodisk стремится к доминированию в сегменте встраиваемых промышленных систем

Комментарии к записи Innodisk стремится к доминированию в сегменте встраиваемых промышленных систем отключены 823

Пополняя свой портфель расширительных плат ультратонким графическим адаптером 4K М.2, компания Innodisk стремится завоевать сегмент встраиваемых промышленных систем.

На сегодняшний день M.2 является одним из доминирующих форм-факторов на рынке, а его присутствие в сегменте промышленных встраиваемых платформ неизменно растёт. Плата 2280 M.2 способна с лёгкостью удовлетворить потребности рынков автоматизации, розничной торговли и здравоохранения в компактных решениях.

Графический адаптер Innodisk M.2 – одна из самых быстродействующих видеокарт в малых форм-факторах. Эта плата 4K предоставляет лёгкий способ для расширения доступных опций отображения информации на дисплеях любой системы. Плата может оснащаться разнообразными портами для установления связи между устройствами с помощью сигналов HDMI, LVDS и DVI-D.

Соответствие промышленному стандарту означает, что все графические платы обладают стойкостью к ударам и вибрации, а также способны функционировать при температуре от -40 до +85 градусов по Цельсию. Дополнительной гарантией стабильного функционирования адаптеров служит соблюдение соответствующих нормативов FCC и СЕ.

Встраиваемые системы не всегда отвечают общепринятым стандартам и поэтому требуют особого подхода. А графические платы Innodisk совместимы с системами Windows, Linux и предоставляют дополнительные варианты индивидуальной настройки.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх