Главная » Мировые новости » Новейшую версию технологии 3D «без очков» представят Stream TV и BOE

Новейшую версию технологии 3D «без очков» представят Stream TV и BOE

Комментарии к записи Новейшую версию технологии 3D «без очков» представят Stream TV и BOE отключены 900

Компании Stream TV Networks, Inc. и BOE Technology Group Co., Ltd. сообщили об окончательном подписании долгосрочного стратегического соглашения, предполагающего интеграцию панелей с высоким разрешением от ведущего мирового поставщика ВОЕ и титулованной технологии 3D-изображения «без очков» Ultra-D от Stream TV. Новое соглашение дает компании BOE возможность выйти на рынок 3D в одной команде со Stream TV.

Stream TV Networks и BOE провели совместную пресс-конференцию в Пекине, где продемонстрировали новейшую версию технологии 3D «без очков». В мероприятии приняли участие представители высшего руководства обоих предприятий. В ходе пресс-конференции компания ВОЕ сообщила о своем намерении интегрировать технологию Smart TV во все свои последующие продукты.

«Мы оптимизировали экраны 8K и панели с высоким разрешением (ТВ, телефоны, ноутбуки, планшеты, мониторы и т.д.), чтобы обеспечить непревзойденное качество отображения визуального контента, способное принести практическую ценность как производителям устройств, так и их потребителям, — отметил генеральный директор Stream TV Матху Раджан (Mathu Rajan). —  Благодаря нашему партнерству с ВОЕ, мы сможем заметно продвинуться на международном рынке оборудования 8K, предоставив нашим клиентам гораздо более высокое качество воспроизведения любого контента на любом устройстве».

Решение Stream TV Ultra-D, считающееся лучшей в мире технологией 3D «без очков», разработано на базе современной оптики и мощных алгоритмов отрисовки символов для создания угла просмотра в 140 градусов, обеспечивающему всем зрителям в комнате яркое, чёткое, динамичное и регулируемое 3D-изображение без необходимости в специальных очках.

Панели BOE, оснащенные технологией Stream Ultra-D, были продемонстрированы ведущим отраслевым предприятиям, планирующим представить продукты Ultra-D в 2019 году.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх