Главная » Мировые новости » Новые модули Innodisk – стимул для расширения присутствия компании на рынке

Новые модули Innodisk – стимул для расширения присутствия компании на рынке

Комментарии к записи Новые модули Innodisk – стимул для расширения присутствия компании на рынке отключены 1119

Компания Innodisk представила новую серию высокопрочных DDR4 2666 Wide Temperature DRAM, предназначенных для жестких условий edge-приложений. Как отметил вице-президент подразделения DRAM компании Innodisk Самсон Чан (Samson Chang): «Рано или поздно DDR4 2666 станет стандартом рынка. Этим шагом мы обеспечили себе надлежащие позиции для удовлетворения текущих и будущих потребностей Интернета вещей и граничных вычислений в высокопроизводительных DRAM-модулях промышленного класса».

Устройства линейки 2666 Wide Temperature поставляются в небуфферизированных (с  ЕСС или без него) и буфферизированных  модулях с использованием исключительно оригинальных IC. Кроме того, всего модули имеют защиту от сульфуризации и совместимы с новейшими серверными платформами Intel® Mehlowand Purley, а также CoffeeLake.

Новые DRAM DDR4 2666MT/s с широким диапазоном рабочих температур представлены в вариантах емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ и идеально подходят для промышленных сценариев применения, включая высокопрочные серверы, безвентиляторные системы, критически важные приложения, системы выдеонаблюдения и устройства сетевого взаимодействия. На фоне перехода к граничным вычислениям модули памяти с широким температурным диапазоном будут приобретать все большее значение, особенно в аэрокосмическом и автомобильном сегментах.

«Мы видим новые возможности в тенденциях децентрализации периферийных вычислений и Интернета вещей по мере увеличения вычислительных ресурсов, и наша новая линейка 2666 DDR4 послужит стимулом для расширения нашего присутствия на рынках Европы, Ближнего Востока и Китая», — добавил Саймон Чан.

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх