Главная » Мировые новости » Наталья Сергунина рассказала о грядущем Выпускном «Арт-Лаборатории» Московских школ искусств

Наталья Сергунина рассказала о грядущем Выпускном «Арт-Лаборатории» Московских школ искусств

Комментарии к записи Наталья Сергунина рассказала о грядущем Выпускном «Арт-Лаборатории» Московских школ искусств отключены 812

В период апрель-декабрь московский Депкультуры занимался реализацией экспериментального проекта под названием «Арт-Лаборатория». Он был разработан с целью эффективного привлечения подростков в современную культурную среду. Также проект помогает выстраивать связи с компаниями, которые заняты в сфере творческих индустрий. Во время первого потока «Арт-Лаборатории» ученики столичных творческих школ и колледжей работали с опытными наставниками, занимаясь граффити, музыкой, менеджментом и пр. Об этом проинформировал сайт «Голоса городов».

На 15 декабря «Арт-Лаборатория» запланировала проведение выпускного. Это мероприятие примет на своей площадке Музей Москвы. По словам замградоначальника российской столицы Натальи Сергуниной, проект Департамента культуры способствует пониманию того, что интересно подросткам, что им интересно сейчас, и чего бы они хотели от будущего.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх