Главная » Гаджеты » Как сломать ноутбук?

Как сломать ноутбук?

Комментарии к записи Как сломать ноутбук? отключены 1137

До длинных новогодних каникул осталось совсем чуть-чуть, поэтому работать с каждым днем становится все меньше. Сегодня компания “Refresh” решила “повредничать” и составила перечень вредных советов, которые помогут сломать ноутбук, чтобы уже закончить этот рабочий год.

Совет №1

Работая дома, не обращайте внимание, если Ваш домашний питомец пригрелся на теплом ноутбуке. Да, шерсть от кота может забить радиаторы и кулеры, но это же не повод лишать любимца сна.

Совет №2

Преддверие нового года — самое время для салата “Оливье” и шампанского. Однако удовольствие будет не полным, если вы будете употреблять эти вкусности без просмотра любимого сериала на компьютере. Крошки и брызги — не причина отказывать себе в этом.   

Совет №3

SSD — твердотельный накопитель, HDD — обычный — в нем есть движущиеся части. Таким образом, “встряхи” и падения могут привести к поломке там, где есть движущиеся части. Но разве это причина ограничивать себя в ежегодных танцах вокруг елки с ноутбуком в руках?! Конечно, нет.

Совет №4

Качественный ноутбук — надежен как самолет, поэтому неважно насколько аккуратно открывается крышка. Можно открывать по-всякому, даже, потянув за один угол.

Совет №5

Ноутбук — мобильное устройство, поэтому работать и развлекаться с его помощью можно, устанавливая его как на колени, так и на тканевую поверхность, например, на подушку.

“Согласно статистике обращений, новогодние каникулы время повышенного риска для ноутбуков. Так, длинные праздники — это время, когда гаджеты заливаются, раняются и агрессивно используются. Кроме того, это время, когда владельцы, пытаясь исправить поломку до окончания праздников отдают компьютеры в сервисы, выбранные по принципу — работает в праздники. Будьте осторожнее со своими устройствами”, — сказал владелец компании ReFresh Дмитрий Дудников.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх