Главная » Гаджеты » По версии агентства CNews Analytics OFD.ru назван лучшим ОФД

По версии агентства CNews Analytics OFD.ru назван лучшим ОФД

Комментарии к записи По версии агентства CNews Analytics OFD.ru назван лучшим ОФД отключены 1735

Работа агентства CNews Analytics над аналитическим исследованием «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД» завершена. В рейтинге за 2018 год его сотрудники произвели исследование сегмента отечественных операторов фискальных данных, которые составляют пятерку лучших относительно количества обслуживаемых касс. При проведении анализа они изучали такие критерии, как удобство, безопасность и эффективность работы, а также доступность и количество сервисов у рассматриваемого оператора.

Сообщается, что лидером исследования CNews Analytics стал OFD.ru. Он набрал наибольшее количество баллов, выиграв конкуренцию у других участников. OFD.ru является одним из ведущих ОФД Российской Федерации по количеству обслуживаемых касс. В число его клиентов входят более 60 тысяч компаний со всей Российской Федерации.

OFD.ru создал эффективную экосистему решений для бизнес-среды. Их использование помогают предпринимателям обеспечивать оптимизацию затрат и увеличивать выручку. Решения компании позволяют проводить аналитику продаж в торговых точках за любой период времени.

Как сообщает CNews Analytics, сейчас российский рынок ОФД находится на этапе бурного развития, при этом наблюдается смещение фокуса внимания. Клиенты живо интересуются разнообразием предлагаемых им сервисов. Особенно новые услуги вызывают интерес у представителей малого и микробизнеса, который должен перейти на онлайн-кассы уже в этом году, — уточняет агентство.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх