Главная » Мировые новости » Московский «Микрон» выходит на международный рынок автоэлектроники

Московский «Микрон» выходит на международный рынок автоэлектроники

Комментарии к записи Московский «Микрон» выходит на международный рынок автоэлектроники отключены 1214

Резидент Особой экономической зоны «Технополис “Москва”» – компания «Микрон» – стала первым российским производителем электронных микрокомпонентов для автопрома, продукция которого получила подтверждение качества по международному стандарту IATF 16949:2016. Теперь «Микрон» может поставлять свою продукцию ведущим мировым автоконцернам, пишет Mos.ru.

«Развитие высокотехнологичного сегмента промышленности – один из приоритетов в работе Департамента промышленной и инвестиционной политики Москвы. Мы все работаем над тем, чтобы предприятия города выпускали высококачественную продукцию, которую можно было бы отправлять не только на внутренний рынок, но и экспортировать за рубеж.

Безусловно, признание качества продукции «Микрона» международными экспертами – важный шаг в увеличении объемов производства микроэлектроники, ориентированной на автомобильную промышленность, а также реализации экспортного потенциала Москвы», – отметил глава столичного Департамента промышленной и инвестиционной политики Александр Прохоров.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх