Главная » Мировые новости » Опубликован график турниров Официального чемпионата WCG 2019 в Сиане

Опубликован график турниров Официального чемпионата WCG 2019 в Сиане

Комментарии к записи Опубликован график турниров Официального чемпионата WCG 2019 в Сиане отключены 797

Компания World Cyber Games (WCG), Inc. обнародовала перечень игр и график соревнований, кульминацией которых станет главный чемпионат WCG 2019 в Сиане. Компания также сообщила о начале регистрации игроков для участия в предстоящем турнире.

В число игр, заявленных на чемпионат WCG 2019 в Сиане, войдут:

Clash Royale, Crossfire, Dota2, Hearthstone, Honor of Kings, Warcraft III: The Frozen Throne

Заявку на участие в национальных предварительных состязаниях можно оставить на официальном веб-сайте WCG.com.

Квалификационные онлайн-матчи начнутся с 4-й недели марта в Азиатско-тихоокеанском регионе. За ними последуют отборочные игры в странах Америки и Европы. Завершится предварительный этап квалификационным турниром в Китае. Для проведения отборочных матчей во всех регионах, кроме Китая, компания WCG будет использовать Международную платформу кибер-спорта Battlefy, а в Поднебесной квалификационные соревнования будут проходить на платформе Varena. Игроков, победивших в национальных и региональных отборочных играх, ждут региональные финалы — в Южной Корее, США, Греции и Китае. По результатам региональных финалов будут отобраны 144 игрока, которые сразятся между собой на главном чемпионате WCG 2019 в Сиане.

В дополнение к увлекательным состязаниям между игроками из различных регионов мира в программу основного турнира в Сиане входят закрытые матчи с участием профессиональных игроков.

Чемпионат WCG 2019 будет проходить в новом районе Цюйцзян китайского города Сиань с 18 по 21 июля (четверг — воскресенье).  Вслед за официальным анонсом предстоящего турнира организаторы WCG планируют в скором времени обнародовать информацию и о других активностях: Конференции по киберспорту WCG, ориентированную на обмен знаниями; мероприятии под названием «Новые горизонты», участники которого обсудят будущее спорта на базе инновационных технологий; и Фестивале, который добавит событию ярких красок.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх