Главная » Гаджеты » Ритейлер «Эльдорадо» объявил об открытии 20 магазинов нового формата

Ритейлер «Эльдорадо» объявил об открытии 20 магазинов нового формата

Комментарии к записи Ритейлер «Эльдорадо» объявил об открытии 20 магазинов нового формата отключены 1506

По сообщениям пресс-службы розничной сети «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», входит в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева), ритейлер открыл два десятка магазинов нового формата «Эльдорадо 600». Они появились в 18 городах нашей страны в период конца 2018 – первой половины 2019 года. До конца текущего года в планы компании входит увеличение количества таких магазинов до около 25.

Площадь магазинов формата «Эльдорадо 600» достигает 600 «квадратов». Компактный формат торговых точек способствует сокращению инвестиций на открытие. Они расположены отдельно или в небольших ТЦ, в шаговой доступности для покупателей. Ассортимент новых магазинов по большей части представлен моделями бытовой техники и электроники от 2 000 наименований. Также консультанты могут предложить клиенту изучить ассортимент сети «Эльдорадо» через сайт eldorado.ru. Получить сделанный в режиме онлайн заказ можно, как лично, так и с помощью доставки.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх