Главная » Мировые новости » ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева осуществила открытие мультимодального транспортного узла «Орбион»

ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева осуществила открытие мультимодального транспортного узла «Орбион»

Комментарии к записи ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева осуществила открытие мультимодального транспортного узла «Орбион» отключены 850

В ИЦ «Сколково» в понедельник (27 мая) Группа «САФМАР» (основатель и председатель совета директоров — М.Гуцериев) торжественно ввела в строй транспортный хаб «Орбион» одновременно с открытием ЖД-станции «Инновационный центр «Сколково». Этот объект значительно упростит маршрут до технопарка для тысяч его резидентов и гостей. Также он поспособствует повышению развитию рынка коммерческой и офисной недвижимости технопарка «Сколково».

По словам М.Гуцериева, идея создания транспортного хаба принадлежит Д.Медведеву. Решение по разработке ММТУ «Орбион» было принято еще в 2011 году с целью предоставления людям быстрого и удобного способа добираться в Сколково из российской столицы. Это уникальный объект для РФ, который одновременно является вокзалом, пересадочным пунктом и торговой галереей, на которой расположено около 140 точек.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх