Главная » Роботехника » Сервис Storiesgain.com начал полноценную работу с 1 июня

Сервис Storiesgain.com начал полноценную работу с 1 июня

Комментарии к записи Сервис Storiesgain.com начал полноценную работу с 1 июня отключены 7083

В интернете в полную силу начал действовать сервис Storiesgain.com. Преимущества ресурса оценили более 10 тысяч блогеров и сотни рекламодателей уже в первый день работы. Среди них такие известные, как Альфа-банк, СпортМастер, Timberland, Aviasales и другие. Была решена задача создать простой и быстрый инструмент, где рекламодатели могут выбирать блогеров, а блогеры – рекламодателей всего за несколько кликов, подчеркнула Мария Каюмова, основательница Storiesgain. Он отличается от привычных схемы, на которых строятся блогерские биржи.

Потребуется всего несколько минут, чтобы в сетиInstagramзапустить рекламу, причем все происходит в автоматизированном режиме. Бренд регистрируется, переводит на свой счет деньги, а затем создает сториз в конструкторе, подобном привычному приложению. Следующий шаг – выбор до 1000 блогеров, у которых бренд намерен разместить рекламные материалы. В течение минуты система направляет каждому выбранному блогеру уведомление. В случае подтверждения рекламы в их профиле появляется сториз рекламодателя. Отмечается, что переписок и согласований для практически мгновенного запуска рекламы у тысячи мелких блогеров не требуется.

Сервис Storiesgain, в который было инвестировано 45 млн рублей, был разработан командой из 19 человек за 8 месяцев. Сегодня он набирает стремительно набирает популярность.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх