Главная » Гаджеты » Швейцарский бренд представил в РФ новую коллекцию smart-часов MyKronoz

Швейцарский бренд представил в РФ новую коллекцию smart-часов MyKronoz

Комментарии к записи Швейцарский бренд представил в РФ новую коллекцию smart-часов MyKronoz отключены 1705

Презентация новой коллекции smart-часов и фитнес-трекеров швейцарского бренда MyKronoz прошла в России. Российскую премьеру организовал 6 июня на Бадаевском заводе ООО «МастерПорт», эксклюзивный дистрибьютор бренда MyKronoz в Российской Федерации. В состав коллекции включены работающие с любыми моделями смартфонов беспроводные наушники ZeBuds.

Летняя коллекция MyKronoz объединяет обновленные и новые модели: фитнес-трекерыZeTrack (переосмысленная модель ZeFit4HR) и ZeNeо, часы ZeRound 3 Lite (облегчённая версия ZeRound 3), ZePop, ZeRound3 (в прошлой коллекции ZeRound2HR) и ZeTime 2 (ранее ZeTime) и беспроводные наушники ZeBuds и ZeBuds+. Последние имеют беспроводную зарядку и круглый кейс.

В зависимости от моделифитнес-трекеры и smart-часы могут включать будильник, измерение пульса, прием сообщений и звонков, шагомер, секундомер, мониторинг сна, прогноз погоды, сигнализация против потери изделия. Также устройства имеют определенные преимущества: за счет более емкой батареи, позволяющей механизмам работать до пяти дней без подзарядки, – увеличенное время действия фитнес-трекеров и часов; оснащение часов AMOLED-дисплеями, обеспечивающими отличное изображение и более длительное сохранение заряда часов; подключение к смартфонам на любых ОСм универсальных беспроводных наушников, представленных в шести цветах.

Фитнес-трекеры и smart-часы из новой коллекции уже доступны для российских покупателей, а продажи беспроводных наушников начнутся в России в конце июня.Швейцарский бренд премиальных smart-часовMyKronoz производит модели, сочетающие классику и технологии – ряд моделей имеют металлический корпус, сапфировое стекло и механические стрелки.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх