Главная » Гаджеты » Розничная сеть «Эльдорадо» анонсировала старт новой рекламной кампании «Достанется всем»

Розничная сеть «Эльдорадо» анонсировала старт новой рекламной кампании «Достанется всем»

Комментарии к записи Розничная сеть «Эльдорадо» анонсировала старт новой рекламной кампании «Достанется всем» отключены 1986

Крупный российский ритейлер «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева) сообщил о совместном запуске с Groupe SEB уникальной рекламной кампании под названием «Достанется всем». В его рамках он планирует продвижение мелкой бытовой техники.

Новая рекламная кампания «Эльдорадо» предусматривает демонстрацию клиентской базе восьми тематических роликов, что, по замыслу, должно способствовать укреплению лояльности покупателей и увеличению популярности брендов компании Groupe SEB в сети «Эльдорадо». Главными героинями минисериала являются известные отечественные актрисы Марина Федункив и Екатерина Варнава. Рекламная концепция отражает идею, что «Эльдорадо» ‒ по-настоящему народный магазин, где всем покупателям по силам найти, все, что им нужно, как онлайн, так и оффлайн.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх