Главная » Гаджеты » Предприниматели рассказывают, чем может быть полезен бизнесу купонный сервис «Биглион»

Предприниматели рассказывают, чем может быть полезен бизнесу купонный сервис «Биглион»

Комментарии к записи Предприниматели рассказывают, чем может быть полезен бизнесу купонный сервис «Биглион» отключены 1362

В настоящее время к услугам предпринимателей множество разнообразных механизмов, с помощью которых они привлекают клиентов: от контекстной рекламы до сарафанного радио. К числу проверенных временем механизмов относится российский купонный сервис «Биглион». Он работает в нашей стране с 2010 года, сейчас это крупнейший отечественный онлайн-сервис, реализующий идею разумного потребления. С его помощью миллионы пользователи могут получить скидки до 90% на товары и услуги. Бизнес-партнеры компании «Биглион» на реальных кейсах рассказали о позитивном опыте сотрудничества с ней.

Так, пять лет назад к работе с «Биглионом» приступил Алексей Телегин (директор медицинского центра ЛДЦ им. Пирогова в Москве). Он рассказал, что компания однажды сама связалась с ним. Стороны быстро достигли договоренностей, и эти условия до сих пор их устраивают.

По словам Алексея Телегина, он заинтересован и в последующем сотрудничестве с «Биглионом», ведь работа с ним не требует времени и помогает привлекать много клиентов. Директор уточнил, что у его медцентра достаточно узкая направленность. В связи с этим акции были разработаны всего один раз, и за время их существования особо не менялись. Причины для этого отсутствуют, ведь «Биглион» помогает гарантированно привлекать новых клиентов.

Исполнительный директор стоматологии Мастер-дент в Чебоксарах Татьяна Матвеева также поделилась позитивным опытом сотрудничества с «Биглионом». Она отметила, что к работе с купонным сервисом она приступила при желании привлечь новых клиентов, разбавить их базу «свежей кровью». Ожидания от сотрудничества с «Биглионом» полностью оправдались. Он помогает привлекать пациентов через свой сайт, а те становятся постоянными клиентами Мастер-дент.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх